среда, 10 февраля 2016 г.

Ретрика онлайн камера

В поисках интернет фоторедактора Ретрика я обошел все закутки веба. И вправду, интернет редакторов большое количество, а не плохих и с роскошным комплектом функций не достаточно. В данной заметке я познакомлю вас с лучшим из лучших аналогом Retrica интернет камеры.


Retrica позволяет «сфоткаться» через интернет

Все достоинства фоторедактора Ретрика мы теснее обрисовывали в нашей заметке «Retrica — фотошоп для Дроид». Хотя кроме тех, кто просто желает установить для себя Ретрику на телефонный аппарат и очень может быть полезно применять данное прибавление, есть и другие, кто желает сфотографироваться перед компом либо ноутбуком.

На поддержка таковым «имеющим необходимость» людям брошен увлекательный редактор фото интернет, представленный на нашем веб-сайте. По перечню возможностей есть маленькие отличия с Ретрикой. Хотя огромное количество различных фильтров дадут возможность вам прекрасно и современно подвергнуть обработке ваши интернет снимки. Скачать Retrica для Андроид телефона вы сможете отсюда http://loadandroids.com/retrica.html последней версии.

Этот сервис считается более успешным аналогом Интернет камеры Ретрика. Вы можете устроить моментальный снимок, подвергнуть обработке его световыми фильтрами, прибавить разные цвета. Отрезать фотку, собрать фон. После чего, просто необходимо надавить «Save», и снимок окажется на вашем PC. И еще есть шанс загрузить фото для обработки из архивов ПК. Естественно, настолько возлюбленного значка «Retrica» вы не получите на фотографии снизу, хотя снимками вы уж наверняка останетесь довольны.

Таким макаром, у вас появится возможность творить изумительные селфи фото напрямик у себя на PC в online режиме.

Предполагаю Вы останетесь довольны сиим прибавлением от Pixlr o Matic. Помните усмехаться :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий